
Кофр чехол для постельного белья "Мой дом"
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофр предназначен для удобного и компактного хранения белья. Он станет прекрасным дополнением в Вашем гардеробе, а также обеспечит удобный и беспрепятственный доступ к вещам, при этом экономя драгоценное пространство.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент кофров и чехлов для хранения вещей. Сделайте заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для постельного белья |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

