Кофр предназначен для удобного и компактного хранения белья. Он станет прекрасным дополнением в Вашем гардеробе, а также обеспечит удобный и беспрепятственный доступ к вещам, при этом экономя драгоценное пространство.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент кофров и чехлов для хранения вещей. Сделайте заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 38 см |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1-2 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


