
Стойка-вертушка для семян и специй на 112 ячеек
3 207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота - 180 (см)
Ширина - 62 (см)
Размер кармана (Ш/Г) - 9 х 10 (см)
Количество карманов - 112 (шт)
Комплектация: дисплей с 28 карманами - 4 (шт); штанга, Х-опора, четырехгранник - 2шт.
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 207 ₴



