- Ширина -500 (мм)
- Глубина - 200 (мм)
- Высота переднего борта - 8 см
- Диаметр проволоки - 3 (мм).
Корзины изготовлены из качественной стальной проволоки, и покрыты белой порошковой краской. Впереди и по бокам имеются ограничительные бортики, которые предотвращают падение товара с витрины.
Подвесные корзины используются для демонстрации различного товара: обуви, канцтоваров, хоз-товаров, мелкой электро-техники, сувениров, игрушек, и прочего. С помощью торговых решеток и подвесных полок можно с легкостью сконструировать многофункциональную и надежную витрину, а также обеспечить легкий и беспрепятственный доступ к товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


