
Крючок-карман под коробку широкий 15,5*15,5 (см) диаметр 4 (мм)
22 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина - 155 (мм)
- Глубина - 100 (мм)
- Высота - 155 (мм)
- Диаметр проволоки - 4 (мм).
Крючки изготовлены из качественной стальной проволоки, и покрыты белой порошковой краской.
Подвесные карманы используются для демонстрации различного товара в небольших упаковках. С помощью торговых решеток и подвесных полок можно с легкостью сконструировать многофункциональную и надежную витрину, а также обеспечить легкий и беспрепятственный доступ к товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


