
Тент на торговую палатку 3 х 2 (м).
1 810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: pl\2
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вынос козырька 470 (мм).
Материал тента ткань "Оксфорд".
Плотность тентовой ткани 150 г/м².
Цвет тента бело ― синяя полоска; крыша белая.
Количество змеек 2 (шт).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Количество стенок | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Ткань | Полиэстр |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴

