
Вешалка деревянная для галстуков и ремней
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Высота с крючком - 30 (см);
Вешалки являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью вешалок для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае ремней и галстуков, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Силиконовое |
| Высота | 185 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вращающийся крючок | Да |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для галстуков |
- Цена: 140 ₴

