- Высота с крючком - 20 (см);
- Толщина - 10 (мм);
- Ширина круглой основы - 15 (см).
Вешалки являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представлены правильно и качественно, в следствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью вешалок для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае ремней, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса. А также они прекрасно подойдут для домашнего использования.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 81 ₴


