
Стойка-барабан для семян и специй под стандарт и евро-пачку 98 ячеек
3 207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой точки. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Размер кармана евро | 11,8*9 см |
| Размер кармана стандарт | 10*9 см |
| Кол-во ячеек под евро-пачку | 42 шт |
| Общее количество ячеек | 98 шт |
| Кол-во ячеек стандарт | 56 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 207 ₴





