- Высота - 68 (см)
- Рабочая область - 55 (см)
- Ширина - 36 (см)
- Диаметр проволоки - 3 (мм).
Стойки барабаны изготовлены из стальной проволоки диаметром, с покрытием белой порошковой краской, подставка в виде крестовины. Настольные вертушки предназначены для демонстрации и продажи очков. Они используются магазинах оптики, торговых центрах, а также применяются для торговли очками на улице. Удобная конструкция барабана обеспечивает беспрепятственный доступ к продукции, а также ячейки под очки смоделированы так, что изделия не будут падать с витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 410 диаметр |
| Ширина секции под очки | 145 мм |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Диаметр барабана | 350 мм |
| Количество позиций под очки | 90 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



