Палатки с тремя стенками используются для выездной торговли, на выставках, для отдыха на природе, а также, проведения мероприятий на открытом воздухе. Они просты в сборке, и демонтаже. Вес палатки 10-18 (кг), в зависимости от размера и диаметра трубы.
Тент палатки изготовлен из специальной палаточной ткани "Оксфорд" плотностью 150 (г/м). Он обеспечивает надежную защиту от дождя, снега, и ветра. Крепится завязками к металлическим трубам каркаса.
Металлический каркас изготовлен из стальной прочной трубы диаметром 20-25 (мм), окрашенной в черный цвет порошковой краской. Толщина труб 1 (мм). Благодаря этому, конструкция прочна, и надежна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Количество стенок | 3 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Высота стенок | 185 см |
| Высота крыши | 200 см |
| Вынос козырька | 47 см |
| Габаритный размер в сложенном виде | 130*30*30 |
| Материал тента | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴










