
Манекен женский торс с ногами черный (Ната)
1 576 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Манекен - объемная фигура, которая передает пропорции тела. Он позволяет придать любой вещи товарный вид и привлечь внимание покупателей. Благодаря такому манекену, каждый покупатель может отчетливо представить, как на нем будет сидеть тот или иной предмет одежды, разглядеть его фасон и крой. Еще немаловажным атрибутом манекена является хорошее качество и доступная цена, он станет выгодным приобретением для вашего бизнеса.
Обратите внимание! Между изделиями одного вида допускается небольшая разница оттенков. Также, оттенок манекена может отличаться от фото, представленного на сайте, из-за настроек экрана Вашего устройства.
Манекен "Эконом-варианта" представляет собой торс с обрезанным дном, который надевается на верхнюю часть манекена ног. Для лучшей надежности можно закрепить торс саморезами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 40 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем груди | 78 мм |
| Объем талии | 58 мм |
| Объем бедер | 87 мм |
| Высота | 160 см |
| Длина ступни | 22 мм |
- Цена: 1 576 ₴


