
Манекен детский в полный рост сборный
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MPL-07
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой манекен состоит из двух частей: торса и ног. Он является эконом-вариантом ростовых фигур. Предназначены они для демонстрации одежды в торговых залах магазинов.
С помощью таких манекенов Вы сможете недорого и качественно оформить витрину с реализуемой продукцией, тем самым привлечь максимум внимания потенциальных клиентов.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент манекенов для демонстрации одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги в верхней части | 37 см |
| Объем бедер | 66 мм |
| Объем груди | 60 мм |
| Объем талии | 50 мм |
| Ширина сбоку | 20 см |
| Ширина в плечах | 32 мм |
| Объем ноги в нижней части | 22 см |
| Высота | 120 см |
| Длина ступни | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




