
Манекен женской левой руки по локоть белый
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Высота - 40 ( см ).
- Ширина ладони - 7 ( см ).
- Объем запястья - 16 ( см ).
Манекен передает объемные пропорции тела. Он позволяет придать любой вещи товарный вид и привлечь внимание покупателей. Благодаря такому манекену, каждый покупатель может отчетливо представить, как на нем будет сидеть тот или иной предмет одежды, разглядеть его фасон и крой. Еще немаловажным атрибутом манекена является хорошее качество и доступная цена, он станет выгодным приобретением для вашего бизнеса.
Обратите внимание! Между изделиями одного вида допускается небольшая разница оттенков. Также, оттенок манекена может отличаться от фото, представленного на сайте, из-за матрицы устройства, на котором Вы просматриваете товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Висота | 40 см |
| Ширина долоні | 7 см |
| Обьем запястья | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴

