
Манекен детский с шарнирными руками
9 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен - объемная фигура, которая передает пропорции детской фигуры, станет удачным приобретением для Вашего бизнеса.
Торс и голова манекена изготовлены из прочного материала - стекловолокна, и обтянуты натуральной тканью из льна. Руки манекена из лакированного светлого дерева укомплектованы шарнирными механизмами в районе плеча, локтя, кисти, а также, пальцев. Это позволяет выставлять необходимое положение рук, что дает дополнительное удобство в переодевании манекена. Также, высоту подставки с легкостью можно регулировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Материал | Стекловолокно |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота манекена без подставки | 74 см |
| Объем груди | 63 мм |
| Объем талии | 57 мм |
| Объем бедер | 66 мм |
| Высота подставки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




