Сумка изготовлена из прочного полипропилена. Все края и ручки прострочены плотной нитью. Такие сумки незаменимы в хозяйстве, так как достаточно прочные и долговечные. Они используються как в домашних условиях, так и в торговой отрасли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





