
Сумка хозяйственная черная 60*50*38 (см)
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Соболь5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из прочного полипропилена. Все края и ручки прострочены плотной нитью. Такие сумки незаменимы в хозяйстве, так как достаточно прочные и долговечные. Они используються как в домашних условиях, так и в торговой отрасли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



