
Бюст пластиковый для лифчиков белый
201 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый бюст предназначен для демонстраци женских бюстгалтеров на витринах магазинов и других торговых точках. Его силуэт повторяет формы женского тела, что позволяет более качественно преподнести рекламируемый товар, и дать максимальное представление о том, как будет выглядеть изделие на человеке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Глубина чашки | 52 мм |
| Диаметр чашки | 120 мм |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



