Манекен передает объемные пропорции тела. Он позволяет придать любой вещи товарный вид и привлечь внимание покупателей. Благодаря такому манекену, каждый покупатель может отчетливо представить, как на нем будет сидеть тот или иной предмет одежды, разглядеть его фасон и крой. Еще немаловажным атрибутом манекена является хорошее качество и доступная цена, он станет выгодным приобретением для вашего бизнеса.
Обратите внимание! Между изделиями одного вида допускается небольшая разница оттенков. Также, оттенок манекена может отличаться от фото, представленного на сайте, из-за матрицы устройства, на котором Вы просматриваете товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Характеристики | |
| Висота | 60 см |
| Объем груди | 78 мм |
| Объем талии | 58.5 мм |
| Ширина по плечам | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴







