
Сетка 100*60 (см) с ячейкой 10*10 (см) для оборудования торгового места
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0.6х1ts10
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер 60 х 100 ( см ).
Ячейка 10 х 10 ( см ).
Толщина проволоки 3 ( мм ).
Цвет белый.
Производитель Украина.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ячейки | 100 х 100 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



