Решетка на стену для оборудования торгового места.
Размер 80 х 100 (см).
Ячейка 10 х 10 (см).
Толщина проволоки 3 (мм).
Цвет белый.
Производитель Украина.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




