Размер 80 х 120 ( см ).
Размер ячейки 10 х 10 ( см ).
Толщина проволоки 3 ( мм ).
Цвет белый.
Производитель Украина.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одинарные китайские под легкий товар, крючки одинарные металлические, крючки двойные, подвесы на решетку, корзины - полки под обувь и многое другое.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



