Размер 90 х 140 (см).
Ячейка 10 х 10 (см).
Толщина проволоки 3 (мм).
Цвет белый.
Производитель Украина.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одинарные китайские под легкий товар, крючки одинарные металлические, крючки двойные, подвесы на решетку , корзины - полки под обувь и многое другое.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



