
Сетка торговая 140*90 (см) диаметр 3мм
480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Решетка металлическая для оборудования торгового места.
- Ячейка 50 х 50 (мм).
- Толщина проволоки 3 (мм).
- Покрытие порошковая краска.
- Цвет белый.
- Производитель Украина.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одинарные китайские под легкий товар, крючки одинарные металлические, крючки двойные, подвесы на решетку, корзины, полки под обувь и многое другое.
Заказать или купить торговое оборудование сетка или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



