Размер - 190 х 100 (см).
Ячейка - 10 х 10 (см).
Толщина металла - 3 (мм).
Цвет - белый.
Производитель - Украина.
С помощью торговых решеток и комплектующего: крючков, полок, корзин, и прочего, можно сконструировать многофункциональную витрину абсолютно под любой товар: канцтовары, мелкая техника, игрушки, печатная продукция, обувь многое другое. Такой способ оборудования является практичным, экономичным, и обеспечивает удобный и беспрепятственный доступ к демонстрируемой продукции.
Также в нашем ассортименте вы найдете крючки одинарные китайские под легкий товар:крючки одинарные металлические,крючки двойные,подвесы на решетку,корзины.полки под обувь и многое другое.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



