
Сумка хозяйственная лакированная 50*65*30 (см)
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принт (указівайте в комментарии к заказу):
- клетка
- круги
Такие хозяйственные сумки используются при транспортировки различных вещей и товаров, при походе за покупками, и других домашних целей. Хозяйственные сумки изготовлены из полипропилена, все ее края прострочены, что добавляет прочности изделию, а также выдерживают немалый вес и прослужат Вам не один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Принт | круги, клетка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






