
Сумка хозяйственная тканевая прорезиненанная 55*70*30 (см)
265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 6
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такие хозяйственные сумки используются при транспортировки различных вещей и товаров, при походе за покупками, и других домашних целей. Хозяйственные сумки изготовлены из полипропилена, все ее края прострочены, что добавляет прочности изделию, а также выдерживают немалый вес и прослужат Вам не один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

