
Плечики разноцветные детские ( Польша )
18 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WDO29Polsh
Вешалки изготовлены из высококачественного пластика, имеют яркие насыщенные цвета, и гладкую поверхность, котрая предохраняет деликатные изделия от зацепов. Основной крючок поворотный, а по бокам есть прорези для бретелей и лямок.
Плечики являются неотъемлемым атрибутом любого магазина женской, мужской или детской одежды, ведь правильная презентация товара ― это 50 % успеха в бизнессе. А также ни один шкаф или гардеробная не может обойтись без такого полезного аксессуара.
Оборудование витрины с помощью плечиков имеет массу приемуществ:
- Легкий доступ к демонстрируемому товару.
Покупатели всегда оценивают вещь не только визуально, но и тактильно, им необходимо пощупать материал изделия, а также оценить его пошив и прочие качества.
- Компактность.
Согласитесь, вешалки с одеждой не займут много места, а это очень важно, особенно для небольших торговых точек.
- Удобство в примерке.
Для окончательного решения при выборе нужной модели, клиенту необходимо померить ее, а благодаря тремпелю, он может с легкостью взять и повесить необходимые ему вещи в примерочной, при этом не помяв, и не испортив внешний вид изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 18 ₴

