
Манекен мужской "Сэнсей безликий" белый с черным торсом на ДВП
5 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sensey
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен - объемная фигура, которая передает пропорции тела. Он позволяет придать любой вещи товарный вид и привлечь внимание покупателей. Благодаря такому манекену, каждый покупатель может отчетливо представить, как на нем будет сидеть тот или иной предмет одежды, разглядеть его фасон и крой. Еще немаловажным атрибутом манекена является хорошее качество и доступная цена, он станет выгодным приобретением для вашего бизнеса.
Обратите внимание! Между изделиями одного вида допускается небольшая разница оттенков. Также, оттенок манекена может отличаться от фото, представленного на сайте, из-за настроек экрана Вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мужские |
| Размер | 48 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Белый |
| Рост | 172 см |
| Характеристики | |
| Ширина по плечам | 48 мм |
| Объем груди | 92 мм |
| Объем талии | 74 мм |
| Объем бедер | 91 мм |
| Объем ноги в нижней части | 30 см |
| Объем ноги в верхней части | 51 см |
| Длина стопы | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴




