
Манекен мужской "Давид" в ткани на ДВП
2 645 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Реалистичные манекены, повторяющие форму человеческого тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные реалистичными фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, привлекают внимание мимо проходящих людей, которые в следствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.
Благодаря таким манекенам Вы можете эффектно оформить витрину, которая не останеться незамеченной, и будет привлекать больше потенциальных покупателей, ведь количество продаж на прямую зависит от правильной презентации товара.
Обратите внимание! Между изделиями одного вида допускается небольшая разница оттенков. Также, оттенок манекена может отличаться от фото, представленного на сайте, из-за настроек экрана Вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мужские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Характеристики | |
| Объем груди | 96 мм |
| Объем талии | 78 мм |
| Объем бедер | 98 мм |
| Ширина по плечам | 49 мм |
| Высота подставки регулируется | 100-170 (см) |
- Цена: 2 645 ₴





