
Манекен мужской подвесной белый
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные манекены изготовлены из качественного пластика. Они представляют собой мужскую фигуру полуторса. Такие манекены применяються для демонстрации женской одежды в торговых залах. Они прекрасно подойдут для небольших помещений, так как, в отличии от объемных фигур, они значительно экономят занимаемое пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мужские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 50 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Ширина по плечах | 50 см |
| Ширина в талии | 310 мм |
| Ширина в бедрах | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




