
Стойка для одежды "Краб" с черной ногой
2 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешало имеет четыре регулируемых по высоте кронштейна с ограничителями в виде штырей.
Такие стойки предназначены для презентации одежды, развешанной на плечиках, в магазинах, бутиках, секонд-хендах, и на рынках.
Разместив вешало в середине зала, Вы обеспечите покупателям легкий, удобный, и беспрепятственный доступ к презентуемой продукции
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент стоек для одежды для Вашего магазина. За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджеру сайта, или совершите заказ через кнопку "Купить".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ограничителей на 1-м кронштейне | 8 шт |
| Расстояние между штырями | 60 мм |
| Диаметр трубы кронштейна | 20 мм |
| Максимальная высота | 1600 мм |
| Диаметр окружности стойки | 950 мм |
| Общее количество ограничителей | 32 шт |
| Длина кронштейна | 500 мм |
| Даметр основной трубы | 40 мм |
| Угол наклона кронштейна | 45 градусов |
| Вынос ног | 650 диаметр |
| Минимальная высота | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

