Стойки предназначены для удобного и компактного размещения одежды на плечиках в магазинах, бутиках, на рынках, и в прихожих.
Вешала компактны и практичны в использовании, не занимают много места в помещении, при этом могут вмещать достаточно много вещей.
Высоту стойки можно регулировать, в нижней части находится небольшая полочка, на которой можно разместить обувь, сумки, и другие аксессуары. А также, в комплект входят колеса, благодаря которым вешлку можно с легкостью перемещать по помещению.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор стоек для Вашего магазина и дома! Доставка производится по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина ножек | 440 мм |
| Максимальная высота | 1600 мм |
| Диаметр трубы | 20 |
| Максимальная нагрузка | 15 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


