
Манекен детский торс на плите
1 265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Манекен, повторяющий форму детского тела, изготовлен из пластика телесного цвета, крепится он к подставке из ДВП с помощью двух ножек из хромированной трубы 25 (мм). Высота манекена имеет возможность регулировки.
Такие манекены предназначены для демонстрации детской одежды в магазинах, бутиках, секонд-хендах, на рынках, и других торговых площадях. В частности, они используются для платьев, костюмов, курток, школьной формы, и прочего.
Немаловажным фактором в торговле является именно презентация товара, а благодаря объемным пластмассовым фигурам, рекламируемая одежда принимает естественную форму и аккуратный внешний вид, это позволяет привлекать большее количество потенциальных покупателей.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор манекенов разных форм и размеров. Доставка осуществляется по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота торса, | 55 см |
| Объем бедер, | 61 см |
| Объем в груди, | 57 см |
| Общая высота, | 115 см |
| Объем в талии, | 51 см |
| Ширина в плечах, | 35 см |
- Цена: 1 265 ₴

