
Манекен мужской на треноге " Давид "
1 910 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Манекен, повторяющий форму мужского тела, изготовлен из пластика телесного цвета, крепится он к подставке в виде треноги, изготовленной из хромированной трубы 25 (мм). Высота манекена имеет возможность регулировки.
Такие манекены предназначены для демонстрации мужской одежды в магазинах, бутиках, секонд-хендах, на рынках, и других торговых площадях. В частности, они используются для костюмов, курток, пальто, нижнего белья и прочего.
Немаловажным фактором в торговле является именно презентация товара, а благодаря объемным пластмассовым фигурам, рекламируемая одежда принимает естественную форму и аккуратный внешний вид, это позволяет привлекать большее количество потенциальных покупателей.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор манекенов разных форм и размеров. Доставка осуществляется по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 52 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Мужские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота с подставкой | 1080 мм |
| Высота торса | 800 (мм) |
| Объем бедер | 950 мм |
| Ширина по плечам | 490 мм |
| Максимальная высота с подставкой | 1800 мм |
| Объем груди | 1000 мм |
| Объем талии | 770 мм |
- Цена: 1 910 ₴

