
Манекен полуторс "Бабочка" черный
247 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен изготовлен из пластика черного цвета, в комплект входит металлический крючок для подвешивания.
Полуторсы предназначены для развешивания и демонстрации женской одежды в магазинах, на рынках, и других торговых точках. В частности используются для маек, футболок, кофт, ветровок, бюстгалтеров, и прочего.
Оборудуя витрину такими манекенами, Вы значительно сэкономите свободное пространство, при этом не теряя презентабельного внешнего вида рекламируемых изделий, и в целом витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 42 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, | 47 мм |
| Объем груди, | 76 см |
| Ширина в плечах, | 42 см |
| Объем талии, | 48 см |
| Боковая ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



