Манекен изготовлен из пластика белого цвета, в комплект входит металлический крючок для подвешивания.
Подвесные манекены предназначены для развешивания и демонстрации одежды в магазинах, на рынках, и других торговых точках. Полуманекены бедер используются для брюк, юбок, шорт, а также нижнего белья.
Оборудуя витрину такими манекенами, Вы значительно сэкономите свободное пространство, при этом не теряя презентабельного внешнего вида рекламируемых изделий, и в целом витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, | 40 мм |
| Объем бедер, | 75 см |
| Бококвая ширина | 14 глубина |
| Объем талии, | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



