Тентовый крючок предназначен для крепления и соединения тентов, цепей, и прочих тяжелых конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота петли | 60 мм |
| Длина загиба | 20 мм |
| Толщина металла | 5 мм |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


