Крючок предназначен для подвешивания или соединения каких либо малогабаритных конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина загиба | 40 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Размер петли | 20 х 18 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


