
Стойка двухсторонняя хромированная
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные стойки предназначены для развешивания и демонстрации одежды в магазинах, на выставках, и в других торговых залах.
Изготовлена стойка их хромированной трубы диаметром 25 (мм). В частности, размещается такое вешало по центру зала для удобства и компактности.
Благодаря таким вешалам для одежды, Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.
В комплектацию стойки входит:
труба 150 (см) ― 7 (шт);
труба 60 (см) ― 4 (шт);
Седенительное крепление двойное (R42) ― 6 (шт);
Соеденительное крепление тройное (R43) ― 4 (шт);
Ножка-заглушка пластиковая черная ― 4 (шт);
Заглушка в трубу хромированная ― 4 (шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1500 см |
| Высота | 1500 см |
| Боковая ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


