
Плечики для одежды шириной 42 ( см ) Польша
41 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WGA-42 black
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика, имеет металлический крючок с возможностью вращения. Плечики имеют расщирения, а на нижней перекладине есть удобные небольшие крючки для зацепа лямок и бретелей. Поверхность вешалки гладкая, что предотвращает появления повреждений на деликатных тканях.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 420 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 25 мм |
- Цена: 41 ₴

