
Тремпель для блузок и футболок прозрачный
28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UD 43
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики изготовлены из качественного прозрачного пластика, имеют металлический поворотный крючок, а по бокам плечиков есть небольшие прорези, которые предотвращают соскальзывание деликатных тканей.
Такие вешалки предназначены для демострации женской одежды в магазинах, и прочих торговых площадях, а также используются в домашних условиях. В частности применяются для блузок, футболок, платьев, и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


