
Стойка для одежды хромированная шириной 140 (см)
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольные стойки предназначены для развешивания и демонстрации одежды в магазинах, на выставках, и в других торговых залах.
Изготовлена стойка их хромированной трубы диаметром 25 (мм).
Благодаря таким вешалам для одежды, Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.
Изготовление стоек для одежды и других конструкций из хромированной трубы под заказ по Вашим параметрам!
Комплектация:
- труба 140 (см) - 1 (шт);
- труба 130 (см) - 2 (шт);
- труба 120 (см) - 1 (шт);
- труба 40 (см) - 2 (шт);
- крепление R42 эконом - 4 (шт);
- муфта R102 - 2 (шт);
- заглушка наружная черная - 6 (шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

