
Плечики вешалка для зимней одежды 41 (см)
95 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VPZ\002
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики "Зима".
Материал пластик (2 сорт).
Крючок поворотный.
Ширина вешалки 41 (см).
Высота вешалки 17.5 (см).
Толщина 9 (мм).
Цвет: Черный.
Производитель Украина.
В упаковке 10 (шт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Да |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/10 шт.

