Плечики для детской одежды.
Применение для одежды для детей и малышей.
Материал пластмасс (2 сорт).
Крючок поворотный.
Ширина плечика 32 (см).
Высота тремпеля 15.5 (см).
Толщина 5 (мм).
Цвет Черный.
Производитель Украина.
Заказать или купить торговое оборудование, вешалки детские для магазина одежды, манекены женские, мужские, детские, портновские, портняжие, для шитья, для дизайна витрин магазинов или получить бесплатную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине "Smartchoice.prom.ua" в Харькове.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Детские |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴


