В каждом магазине одежды , будь то бутик или секонд-хенд, должна быть примерочная кабинка. В первую очередь, этим Вы обеспечиваете удобство в примерке изделий для Ваших покупателей.
Снабдив примерочную необходимым комплектующим: зеркалом, крючками для одежды, шторой, и пуфом, Вы получите прекрасное и удобное дополнение в интерьер Вашего магазина.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор оборудования для магазинов одежды и обуви. За дополнительной консультацией обратитесь к менеджеру сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 |
| Глубина | 550 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


