
Флейта на 10 штырей без крепления
241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Джокер" является многофункциональной системой оборудования для магазинов одежды, обуви, бытовой химии, техники, и много другого.
С помощью хромированных труб и комплектующего можно сконструировать уникальные и практичные стеллажи, стойки, держатели, вешала, витрины, рекламные стенды, и прочие разнообразные конструкции необходимых размеров.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор торгового оборудования как оптом так и в розницу. За дополнительной консультацией Вы можете обратиться к менеджеру сайта, или совершите заказ через кнопку "купить".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ограничителями | 40 мм |
| Длина | 500 см |
| Угол наклона | 50 (градусов) |
| Диаметр трубы | 25 |
| Максимальная нагрузка | 30 (кг) |
| Длина задней трубы | 230 мм |
| Количество ограничителей | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

