
Детский манекен " Школьник " терракотовый
3 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский манекен изготовлен из высококачественного пластика терракотового цвета.
Манекены в полный рост предназначены для демонстрации детской одежды в торговых залах, в частности, они используются для презентации платьев, купальников, костюмов, комбинезонов, школьной формы, и курток.
Пластиковые демонстрационные фигуры, повторяющие формы детского тела, прекрасно преподносят покупателям рекламируемый товар, так как одежда на них приобретает естественную форму, аккуратный и презентабельный внешний вид. Высокие, статные манекены сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, тем самым увеличивая количество потенциальных покупателей, и соответсвенно продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Терракота |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 см |
| Длина ступни | 170 мм |
| Объем талии | 550 мм |
| Длина руки | 460 мм |
| Объем ноги | 205 - 380 (мм) |
| Объем головы | 480 мм |
| Объем бедер | 660 мм |
| Объем груди | 610 мм |
| Ширина по плечам | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴

