
Женский манекен в полный рост терракотовый
6 095 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sivayan/terra
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекены в полный рост предназначены для демонстрации женской одежды в торговых залах, в частности, они используются для презентации платьев, купальников, костюмов, комбинезонов, курток, и прочего.
Пластиковые демонстрационные фигуры, повторяющие формы женского тела, прекрасно преподносят покупателям рекламируемый товар, так как одежда на них приобретает естественную форму, аккуратный и презентабельный внешний вид. Высокие, статные манекены сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, тем самым увеличивая количество потенциальных покупателей, и соответсвенно продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Терракота |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бедер | 890 мм |
| Объем ноги | 200 - 470 (мм) |
| Ширина по плечам | 390 мм |
| Высота | 1700 см |
| Длина ступни | 200 мм |
| Объем груди | 800 мм |
| Объем талии | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴

