
Стойка - вертушка для шапок
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST\X42
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вертушка "Х-42"
Материал сталь
Применение под вязаную шапку, под прессу, колготы, рубашка в упаковке, открытки и др.
Высота 170 см
Кронштейнов (карманов) под позицию товара 42 шт
Размер крючка; ширина 15 см, высота 18 см
Покрытие порошковая краска
Цвет белый
Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Высота рабочей области | 1100 мм |
| Минимальная высота с ногой | 1300 мм |
| Максимальная высота с ногой | 1700 мм |
| Количество секций под шапку | 42 шт |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Размер одной секции | 180 х 150 (мм) |
| Диаметр барабана | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



